Y14880R07500B9R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y14880R07500B9R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y14880R07500B9R
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 0.075 OHM 0.1% 2W 3637
Specifiche: Y14880R07500B9R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y14880R07500B9R
Modello di prodotti Y14880R07500B9R fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 0.075 OHM 0.1% 2W 3637 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27391 pcs Scheda dati Y14880R07500B9R.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 3637 Dimensioni / Dimension 0.360" L x 0.370" W (9.14mm x 9.40mm)
Serie CSM Modalità Pannello 75 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -65°C ~ 170°C
Numero di terminazioni 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.89mm)
Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 75 mOhms ±0.1% 2W Chip Resistor Nonstandard Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil Composizione Metal Foil