Y162487R5000B9R
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y162487R5000B9R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y162487R5000B9R
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES SMD 87.5 OHM 0.1% 1/5W 0805
Specifiche: Y162487R5000B9R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y162487R5000B9R
Modello di prodotti Y162487R5000B9R fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES SMD 87.5 OHM 0.1% 1/5W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17922 pcs Scheda dati Y162487R5000B9R.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±0.2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Serie VSMP Modalità Pannello 87.5 Ohms
Potenza (W) 0.2W, 1/5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 87.5 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil