Y162518K2000B9W
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Y162518K2000B9W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y162518K2000B9W
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES SMD 18.2K OHM 0.1% 0.3W 1206
Specifiche: Y162518K2000B9W.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y162518K2000B9W
Modello di prodotti Y162518K2000B9W fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES SMD 18.2K OHM 0.1% 0.3W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16537 pcs Scheda dati Y162518K2000B9W.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±0.2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm)
Serie VSMP Modalità Pannello 18.2 kOhms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Tray
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 18.2 kOhms ±0.1% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil