Y4700475R401B9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y4700475R401B9L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 475.401 OHM 0.1% 0.3W RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y4700475R401B9L
Modello di prodotti Y4700475R401B9L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 475.401 OHM 0.1% 0.3W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5005 pcs Scheda dati
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±0.2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.228" L x 0.087" W (5.80mm x 2.20mm)
Serie AUR Modalità Pannello 475.401 Ohms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.256" (6.50mm)
Caratteristiche Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 475.401 Ohms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil Composizione Metal Foil