Y472510R0000F9L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y472510R0000F9L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 10 OHM 3/4W 1% AXIAL
Specifiche: Y472510R0000F9L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y472510R0000F9L
Modello di prodotti Y472510R0000F9L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 10 OHM 3/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1839 pcs Scheda dati Y472510R0000F9L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±0.2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.500" Dia x 0.625" L (12.70mm x 15.88mm)
Serie HZ Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial - 4 Leads temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 Ohms ±1% 0.75W, 3/4W Through Hole Resistor Axial - 4 Leads Non-Inductive Metal Foil