VDMY10A0
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
VDMY10A0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VDMY10A0
Costruttore / Marca: Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descrizione del prodotto DISPLAY 7SEG 10MM YELLOW C.A
Specifiche: VDMY10A0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VDMY10A0
Modello di prodotti VDMY10A0 fabbricante Vishay / Semiconductor - Opto Division
Descrizione DISPLAY 7SEG 10MM YELLOW C.A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 115741 pcs Scheda dati VDMY10A0.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 588nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2V
Dimensioni / Dimension 0.591" H x 0.386" W x 0.148" D (15.00mm x 9.80mm x 3.75mm) Serie VDM.10.0
Dissipazione di potenza (max) 70mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Altri nomi VDMY10A0TR
Numero di caratteri 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Valore nominale in millicandela 2.75mcd Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di visualizzazione 7-Segment
Digit / Alpha Size 0.39" (10.00mm) Descrizione dettagliata Character LED Display Module Yellow 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.591" H x 0.386" W x 0.148" D (15.00mm x 9.80mm x 3.75mm) 10-SMD, No Lead
Corrente - Test 20mA Pin comune Common Anode