CDR01BP121BJZMAT
Vishay VitramonVishay Vitramon
CDR01BP121BJZMAT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDR01BP121BJZMAT
Costruttore / Marca: Vishay / Vitramon
Descrizione del prodotto CAP CER 120PF 100V 5% BP 0805
Specifiche: CDR01BP121BJZMAT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDR01BP121BJZMAT
Modello di prodotti CDR01BP121BJZMAT fabbricante Vishay Vitramon
Descrizione CAP CER 120PF 100V 5% BP 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 211003 pcs Scheda dati CDR01BP121BJZMAT.pdf
Tensione nominale - ca M (1%) Tensione - nominale 100V
Tolleranza 120pF Spessore (max) BP
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR01 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0805 (2012 Metric) Altri nomi CDR01BP121BJZMAT-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
codice articolo del costruttore CDR01BP121BJZMAT Tipo conduttore 0.055" (1.40mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Military
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 120pF ±5% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione CAP CER 120PF 100V 5% BP 0805