FKP1O111004B00JSSD
WIMAWIMA
FKP1O111004B00JSSD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FKP1O111004B00JSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC RAD
Specifiche: FKP1O111004B00JSSD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FKP1O111004B00JSSD
Modello di prodotti FKP1O111004B00JSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 332569 pcs Scheda dati FKP1O111004B00JSSD.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 600V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1091
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1000pF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1000pF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT