FKP2J016801J00MSC9
WIMAWIMA
WIMA
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FKP2J016801J00MSC9
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 6800PF 20% 630VDC RAD
Specifiche: FKP2J016801J00MSC9.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FKP2J016801J00MSC9
Modello di prodotti FKP2J016801J00MSC9 fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 6800PF 20% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 443096 pcs Scheda dati FKP2J016801J00MSC9.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1284
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP) Descrizione dettagliata 6800pF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP) Radial
Capacità 6800pF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT