FKP2O106801G00HSSD
WIMAWIMA
FKP2O106801G00HSSD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FKP2O106801G00HSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 680PF 2.5% 1KVDC RAD
Specifiche: FKP2O106801G00HSSD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FKP2O106801G00HSSD
Modello di prodotti FKP2O106801G00HSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 680PF 2.5% 1KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 483984 pcs Scheda dati FKP2O106801G00HSSD.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±2.5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.217" W (7.20mm x 5.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1296
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP) Descrizione dettagliata 680pF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP) Radial
Capacità 680pF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT