FKP4J001004B00JSSD
WIMAWIMA
WIMA
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FKP4J001004B00JSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 100PF 5% 630VDC RAD
Specifiche: FKP4J001004B00JSSD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FKP4J001004B00JSSD
Modello di prodotti FKP4J001004B00JSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 100PF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 468793 pcs Scheda dati FKP4J001004B00JSSD.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 350V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1335
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP) Descrizione dettagliata 100pF Film Capacitor 350V 630V Polypropylene (PP) Radial
Capacità 100pF applicazioni High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT