MKP1G031504F00MSSD
WIMAWIMA
WIMA
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MKP1G031504F00MSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.15UF 20% 400VDC RAD
Specifiche: MKP1G031504F00MSSD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MKP1G031504F00MSSD
Modello di prodotti MKP1G031504F00MSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 0.15UF 20% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 307437 pcs Scheda dati MKP1G031504F00MSSD.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 0.315" W (18.00mm x 8.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1411
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Distanza conduttori 0.591" (15.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 0.15µF Film Capacitor 250V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 0.15µF applicazioni High Pulse, DV/DT