MKP1O141507H00KSSD
WIMAWIMA
WIMA
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MKP1O141507H00KSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 10% 1KVDC RAD
Specifiche: MKP1O141507H00KSSD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MKP1O141507H00KSSD
Modello di prodotti MKP1O141507H00KSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 1.5UF 10% 1KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35604 pcs Scheda dati MKP1O141507H00KSSD.pdf
Tensione nominale - cc 1000V (1kV) Tensione nominale - ca 600V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1448
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Distanza conduttori 1.476" (37.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.791" (45.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1.5µF applicazioni High Pulse, DV/DT