MKP2J011001B00MSSD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MKP2J011001B00MSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD
Specifiche: MKP2J011001B00MSSD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MKP2J011001B00MSSD
Modello di prodotti MKP2J011001B00MSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 1000PF 20% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 667229 pcs Scheda dati MKP2J011001B00MSSD.pdf
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.118" W (7.20mm x 3.00mm) Serie -
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1528
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.295" (7.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 1000pF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 1000pF applicazioni Automotive; High Frequency, Switching