MKS0B041000F00KSC9
WIMAWIMA
WIMA
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MKS0B041000F00KSC9
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 50VDC RAD
Specifiche: MKS0B041000F00KSC9.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MKS0B041000F00KSC9
Modello di prodotti MKS0B041000F00KSC9 fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 50VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 153136 pcs Scheda dati MKS0B041000F00KSC9.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.181" L x 0.217" W (4.60mm x 5.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1598
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 50V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
Capacità 1µF applicazioni General Purpose