MKS2G031001K00MSSD
WIMAWIMA
WIMA
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MKS2G031001K00MSSD
Costruttore / Marca: WIMA
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.1UF 20% 400VDC RAD
Specifiche: MKS2G031001K00MSSD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MKS2G031001K00MSSD
Modello di prodotti MKS2G031001K00MSSD fabbricante WIMA
Descrizione CAP FILM 0.1UF 20% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 440259 pcs Scheda dati MKS2G031001K00MSSD.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±20% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm) Serie -
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 1928-1677
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
Descrizione dettagliata 0.1µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial Capacità 0.1µF
applicazioni Automotive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MKS2F033301K00KSSD
MKS2F033301K00KSSD
Produttori: WIMA
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 321025 pcs
Scaricare: MKS2F033301K00KSSD.pdf
RFQ
MKS2F034701M00KSSD
MKS2F034701M00KSSD
Produttori: WIMA
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 299677 pcs
Scaricare: MKS2F034701M00KSSD.pdf
RFQ
MKS2P AC110
MKS2P AC110
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
Scaricare: MKS2P AC110.pdf
MKS2G031501M00KSSD
MKS2G031501M00KSSD
Descrizione: CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD
Scaricare: MKS2G031501M00KSSD.pdf
MKS2G026801H00KSSD
MKS2G026801H00KSSD
Descrizione: CAP FILM 0.068UF 10% 400VDC RAD
Scaricare: MKS2G026801H00KSSD.pdf
MKS2P AC220
MKS2P AC220
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V
Scaricare: MKS2P AC220.pdf
MKS2P AC12
MKS2P AC12
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
Scaricare: MKS2P AC12.pdf
MKS2G021501A00MSSD
MKS2G021501A00MSSD
Descrizione: CAP FILM 0.015UF 20% 400VDC RAD
Scaricare: MKS2G021501A00MSSD.pdf
MKS2G021001A00JSSD
MKS2G021001A00JSSD
Descrizione: CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
Scaricare: MKS2G021001A00JSSD.pdf
MKS2P AC120
MKS2P AC120
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
Scaricare: MKS2P AC120.pdf
MKS2P AC100
MKS2P AC100
Descrizione: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 100V
Scaricare: MKS2P AC100.pdf
MKS2F033301K00MSSD
MKS2F033301K00MSSD
Descrizione: CAP FILM 0.33UF 20% 250VDC RAD
Scaricare: MKS2F033301K00MSSD.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.