217-36CT6
Wakefield-VetteWakefield-Vette
217-36CT6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 217-36CT6
Costruttore / Marca: Wakefield-Vette
Descrizione del prodotto HEATSINK DPAK SMT TIN PLATED
Specifiche: 1.217-36CT6.pdf2.217-36CT6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 217-36CT6
Modello di prodotti 217-36CT6 fabbricante Wakefield-Vette
quantità disponibile 4578 pcs Scheda dati 1.217-36CT6.pdf2.217-36CT6.pdf
Larghezza 0.600" (15.24mm) Digitare Top Mount
Resistenza termica a naturale 55.00°C/W Resistenza termica portata aria 16.00°C/W @ 200 LFM
Forma Rectangular Serie 217
Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura 1.0W @ 55°C Contenitore raffreddato D²Pak (TO-263), SOL-20, SOT-223, TO-220
Altri nomi 21736CT6
Finitura materiale Tin
Materiale Copper Lunghezza 0.740" (18.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.360" (9.14mm)
Diametro - Descrizione dettagliata Heat Sink D²Pak (TO-263), SOL-20, SOT-223, TO-220 Copper 1.0W @ 55°C Top Mount
Metodo di fissaggio SMD Pad
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Preci-Dip
Descrizione: DIL SOLDER TAIL 1.778MM
In magazzino: 23641 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Cannon
Descrizione: JAM NUT SPECIAL APD 1-7WAY
In magazzino: 77481 pcs
Scaricare: 217-8516-001.pdf
RFQ
217-36CTE6
217-36CTE6
Produttori: Wakefield-Vette
Descrizione: HEATSINK DPAK SMT TIN PLATED
Scaricare: 217-36CTE6.pdf
Produttori: Cannon
Descrizione: PV 76 22 W C/N
Scaricare:
Descrizione: PV 76 24 W C/N
Descrizione: PV 76 20 W C/N
Descrizione: PV 76 18 W C/N
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN IC SKT DBL
Scaricare: 217-43-764-41-005000.pdf
Descrizione: PV 76 22 L C/N
Descrizione: PV 76 24 L C/N
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN IC SKT DBL
217-36CTRE6
217-36CTRE6
Produttori: Wakefield-Vette
Descrizione: BOARD LEVEL HEAT SINKS
Scaricare: 217-36CTRE6.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.