528-45AB-MS4
Wakefield-VetteWakefield-Vette
528-45AB-MS4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 528-45AB-MS4
Costruttore / Marca: Wakefield-Vette
Descrizione del prodotto HEATSINK BXB50,75,100,150.45"VRT
Specifiche: 1.528-45AB-MS4.pdf2.528-45AB-MS4.pdf3.528-45AB-MS4.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 528-45AB-MS4
Modello di prodotti 528-45AB-MS4 fabbricante Wakefield-Vette
quantità disponibile 5267 pcs Scheda dati 1.528-45AB-MS4.pdf2.528-45AB-MS4.pdf3.528-45AB-MS4.pdf
Larghezza 2.280" (57.91mm) Digitare Board Level
Resistenza termica a naturale - Resistenza termica portata aria 3.20°C/W @ 300 LFM
Forma Rectangular, Fins Serie 528
Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura 7.0W @ 60°C Contenitore raffreddato Half Brick DC/DC Converter
Altri nomi 919344
919344-ND
BXB-HTSK-45V
BXB-HTSK-45V-ND
Finitura materiale Black Anodized
Materiale Aluminum Lunghezza 2.402" (61.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS non-compliant Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.450" (11.43mm)
Diametro - Descrizione dettagliata Heat Sink Half Brick DC/DC Converter Aluminum 7.0W @ 60°C Board Level