0201N101J250CT
Walsin TechnologyWalsin Technology
Walsin Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0201N101J250CT
Costruttore / Marca: Walsin Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 0201
Specifiche: 1.0201N101J250CT.pdf2.0201N101J250CT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0201N101J250CT
Modello di prodotti 0201N101J250CT fabbricante Walsin Technology
Descrizione CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5834530 pcs Scheda dati 1.0201N101J250CT.pdf2.0201N101J250CT.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi 1292-1132-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 57 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) Capacità 100pF