0201N1R0C500CT
Walsin TechnologyWalsin Technology
Walsin Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0201N1R0C500CT
Costruttore / Marca: Walsin Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0201
Specifiche: 0201N1R0C500CT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0201N1R0C500CT
Modello di prodotti 0201N1R0C500CT fabbricante Walsin Technology
Descrizione CAP CER 1PF 50V C0G/NP0 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12583776 pcs Scheda dati 0201N1R0C500CT.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±0.25pF
Spessore (max) 0.013" (0.33mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) Altri nomi 1292-1144-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 57 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) Capacità 1pF