0402F684M6R3CT
Walsin TechnologyWalsin Technology
Walsin Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0402F684M6R3CT
Costruttore / Marca: Walsin Technology
Descrizione del prodotto 0402 MLCC Y5V 0.68UF 20% 6.3V
Specifiche: 0402F684M6R3CT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0402F684M6R3CT
Modello di prodotti 0402F684M6R3CT fabbricante Walsin Technology
Descrizione 0402 MLCC Y5V 0.68UF 20% 6.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5136810 pcs Scheda dati 0402F684M6R3CT.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.68µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0402 (1005 Metric) Capacità 0.68µF