0402N2R0B500CT
Walsin TechnologyWalsin Technology
Walsin Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0402N2R0B500CT
Costruttore / Marca: Walsin Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 2PF 50V C0G/NP0 0402
Specifiche: 1.0402N2R0B500CT.pdf2.0402N2R0B500CT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0402N2R0B500CT
Modello di prodotti 0402N2R0B500CT fabbricante Walsin Technology
Descrizione CAP CER 2PF 50V C0G/NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3155968 pcs Scheda dati 1.0402N2R0B500CT.pdf2.0402N2R0B500CT.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 1292-1294-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric) Capacità 2pF