0402X474K100CT
Walsin TechnologyWalsin Technology
Walsin Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0402X474K100CT
Costruttore / Marca: Walsin Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 0.47UF 10V X5R 0402
Specifiche: 1.0402X474K100CT.pdf2.0402X474K100CT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0402X474K100CT
Modello di prodotti 0402X474K100CT fabbricante Walsin Technology
Descrizione CAP CER 0.47UF 10V X5R 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4933116 pcs Scheda dati 1.0402X474K100CT.pdf2.0402X474K100CT.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura X5R
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 1292-1641-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.47µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose