0603B102K500CT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603B102K500CT
Costruttore / Marca: Walsin Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 50V X7R 0603
Specifiche: 1.0603B102K500CT.pdf2.0603B102K500CT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603B102K500CT
Modello di prodotti 0603B102K500CT fabbricante Walsin Technology
Descrizione CAP CER 1000PF 50V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6539793 pcs Scheda dati 1.0603B102K500CT.pdf2.0603B102K500CT.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 1292-1380-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 37 Weeks
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) Capacità 1000pF