0603N161J500CT
Walsin TechnologyWalsin Technology
Walsin Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603N161J500CT
Costruttore / Marca: Walsin Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 160PF 50V C0G/NP0 0603
Specifiche: 0603N161J500CT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603N161J500CT
Modello di prodotti 0603N161J500CT fabbricante Walsin Technology
Descrizione CAP CER 160PF 50V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3104920 pcs Scheda dati 0603N161J500CT.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.034" (0.87mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 1292-1491-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 33 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 160pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacità 160pF