0805B474K160CT
Walsin TechnologyWalsin Technology
Walsin Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805B474K160CT
Costruttore / Marca: Walsin Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 0.47UF 16V X7R 0805
Specifiche: 1.0805B474K160CT.pdf2.0805B474K160CT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805B474K160CT
Modello di prodotti 0805B474K160CT fabbricante Walsin Technology
Descrizione CAP CER 0.47UF 16V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 801588 pcs Scheda dati 1.0805B474K160CT.pdf2.0805B474K160CT.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.053" (1.35mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 1292-1584-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 66 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.47µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) Capacità 0.47µF