1206F226Z160CT
Walsin TechnologyWalsin Technology
Walsin Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206F226Z160CT
Costruttore / Marca: Walsin Technology
Descrizione del prodotto 1206 MLCC Y5V 522UF 16V
Specifiche: 1206F226Z160CT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206F226Z160CT
Modello di prodotti 1206F226Z160CT fabbricante Walsin Technology
Descrizione 1206 MLCC Y5V 522UF 16V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 593966 pcs Scheda dati 1206F226Z160CT.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza -20%, +80%
Spessore (max) 0.075" (1.90mm) Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 22µF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1206 (3216 Metric) Capacità 22µF