RFBPF1608070A0T
Walsin TechnologyWalsin Technology
RFBPF1608070A0T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RFBPF1608070A0T
Costruttore / Marca: Walsin Technology
Descrizione del prodotto FILTER BANDPASS 2.4GHZ ISM SMD
Specifiche: RFBPF1608070A0T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RFBPF1608070A0T
Modello di prodotti RFBPF1608070A0T fabbricante Walsin Technology
Descrizione FILTER BANDPASS 2.4GHZ ISM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 936914 pcs Scheda dati RFBPF1608070A0T.pdf
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie RFBPF
Ondulazione - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad Altri nomi 1292-1015-2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 2.5dB
Altezza (max) 0.028" (0.70mm) Frequenza 2.45GHz Center