BR2C25UC
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BR2C25UC
Costruttore / Marca: Weidmuller
Descrizione del prodotto CB MCB 489 2P C 25A ACDC
Specifiche: BR2C25UC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BR2C25UC
Modello di prodotti BR2C25UC fabbricante Weidmuller
Descrizione CB MCB 489 2P C 25A ACDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1925 pcs Scheda dati BR2C25UC.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 480V
Serie BRxxxUC Numero di poli 2
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tensione illuminazione (nominale) - Illuminazione None
Valutazione attuale 25A Tipo Breaker Thermal Magnetic