SU2D12UC
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SU2D12UC
Costruttore / Marca: Weidmuller
Descrizione del prodotto CB PROTECTOR 1077 2P D 12A ACDC
Specifiche: SU2D12UC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SU2D12UC
Modello di prodotti SU2D12UC fabbricante Weidmuller
Descrizione CB PROTECTOR 1077 2P D 12A ACDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2495 pcs Scheda dati SU2D12UC.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 480V
Serie SUxxxUC Numero di poli 2
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tensione illuminazione (nominale) - Illuminazione None
Valutazione attuale 12A Tipo Breaker Thermal Magnetic