691368300011B
Wurth Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 691368300011B
Costruttore / Marca: Wurth Electronics
Descrizione del prodotto TERM BLOCK PLUG 11POS STR 3.81MM
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
45 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 691368300011B
Modello di prodotti 691368300011B fabbricante Wurth Electronics
Descrizione TERM BLOCK PLUG 11POS STR 3.81MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12138 pcs Scheda dati
Lunghezza della striscia di filo 9mm Misuratore di filo o intervallo - mm² 0.08-1.3mm²
Sezione cavo o intervallo - AWG 16-28 AWG Tensione - UL 300V
Digitare Plug, Female Sockets Coppia - Vite -
Stile di terminazione Screwless - Leg Spring, Push-In Spring Serie WR-TBL Series 368B
Dimensione vite - Posizioni per livello 11
Entry Plug Wire 180° Intonazione 0.150" (3.81mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 732-4387
temperatura di esercizio -40°C ~ 115°C Numero di posizioni 11
Numero di livelli 1 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezza di isolamento 0.492" (12.50mm) Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Orientamento basetta -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 11 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.150" (3.81mm) 180° Free Hanging (In-Line)
Corrente - UL 8A Corrente - IEC -