DLE25PS48
XP PowerXP Power
DLE25PS48 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DLE25PS48
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto LED DVR CC/CV AC/DC 34-48V .5A
Specifiche: DLE25PS48.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DLE25PS48
Modello di prodotti DLE25PS48 fabbricante XP Power
quantità disponibile 4201 pcs Scheda dati DLE25PS48.pdf
Peso 0.77 lb (349.27g) Tensione - uscita 34 ~ 48 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current, Voltage
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 3.68" L x 2.89" W x 1.29" H (93.5mm x 73.5mm x 33.0mm) Serie DLE25
Giudizi IP67 Potenza (W) 24W
Altri nomi 1470-2582 temperatura di esercizio -20°C ~ 50°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, SCP
Efficienza 80% oscuramento -
Descrizione dettagliata 500mA 34 ~ 48 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 500mA