DNR30US05
XP PowerXP Power
DNR30US05 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DNR30US05
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 30W
Specifiche: DNR30US05.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DNR30US05
Modello di prodotti DNR30US05 fabbricante XP Power
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2990 pcs Scheda dati DNR30US05.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm)
Serie DNR Potenza (W) 30W
Altri nomi 1470-1097 temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto No
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficienza 79%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 6A 90 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 6A
Approvazioni CE applicazioni Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DNR30US05-S
DNR30US05-S
Produttori: XP Power
Descrizione: AC/DC CONVERTER 5V 30W