FS05CT-12
XP PowerXP Power
FS05CT-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FS05CT-12
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-250V 10W
Specifiche: FS05CT-12.pdf
Stato RoHS Senza esenzione da piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 718 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 718 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FS05CT-12
Modello di prodotti FS05CT-12 fabbricante XP Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-250V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza esenzione da piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 718 pcs Scheda dati FS05CT-12.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -250V
Tensione - Risultato 1 250V Tensione - Isolamento 2.5kV
Tensione - Ingresso (min) 0.7V Tensione - Ingresso (max) 12V
Digitare High Voltage - Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.25" L x 1.12" W x 0.50" H (57.2mm x 28.5mm x 12.7mm)
Serie XP EMCO - FS Potenza (W) 10W
imballaggio Box Contenitore / involucro 8-DIP Module
Altri nomi 1470-3289 temperatura di esercizio -25°C ~ 75°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Efficienza 85% Descrizione dettagliata High Voltage - Isolated Module DC DC Converter 2 Output 250V -250V 20mA, 20mA 0.7V - 12V Input
Corrente - uscita (max) 20mA, 20mA applicazioni ITE (Commercial)