JCE0312D15-H
XP PowerXP Power
JCE0312D15-H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JCE0312D15-H
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Specifiche: JCE0312D15-H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JCE0312D15-H
Modello di prodotti JCE0312D15-H fabbricante XP Power
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5657 pcs Scheda dati JCE0312D15-H.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie JCE Potenza (W) 3W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 7 Leads
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche SCP Efficienza 81%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 100mA, 100mA 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 100mA, 100mA