PCM50US12
XP PowerXP Power
PCM50US12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCM50US12
Costruttore / Marca: XP Power
Descrizione del prodotto 50/80/120 WATTS AC-DC
Specifiche: PCM50US12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCM50US12
Modello di prodotti PCM50US12 fabbricante XP Power
Descrizione 50/80/120 WATTS AC-DC Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1253 pcs Scheda dati PCM50US12.pdf
Tensione - uscita 12V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 5.75" L x 2.99" W x 1.69" H (146.0mm x 76.0mm x 43.0mm) Serie PCM50 (50W)
regione utilizzata International Potenza (W) 45W
Polarizzazione - connettore di uscita DIN, 5 Pin
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Nessun consumo di energia di carico -
Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C14 Modulo Desktop (Class I)
Efficienza 80% Descrizione dettagliata 12V 45W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 3.75A Lunghezza cavo 48" (1.22m)