XC4VLX100-11FFG1148C
XilinxXilinx
XC4VLX100-11FFG1148C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XC4VLX100-11FFG1148C
Costruttore / Marca: Xilinx
Descrizione del prodotto IC FPGA 768 I/O 1148FCBGA
Specifiche: XC4VLX100-11FFG1148C.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 27 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 27 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XC4VLX100-11FFG1148C
Modello di prodotti XC4VLX100-11FFG1148C fabbricante Xilinx
Descrizione IC FPGA 768 I/O 1148FCBGA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27 pcs Scheda dati XC4VLX100-11FFG1148C.pdf
Tensione di alimentazione - 1.14 V ~ 1.26 V Bit RAM totale 4423680
Contenitore dispositivo fornitore 1148-FCPBGA (35x35) Serie Virtex®-4 LX
Contenitore / involucro 1148-BBGA, FCBGA temperatura di esercizio 0°C ~ 85°C (TJ)