XC4VLX60-10FF1148I
XilinxXilinx
XC4VLX60-10FF1148I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XC4VLX60-10FF1148I
Costruttore / Marca: Xilinx
Descrizione del prodotto IC FPGA 640 I/O 1148FCBGA
Specifiche: XC4VLX60-10FF1148I.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 64 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 64 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XC4VLX60-10FF1148I
Modello di prodotti XC4VLX60-10FF1148I fabbricante Xilinx
quantità disponibile 64 pcs Scheda dati XC4VLX60-10FF1148I.pdf
Tensione di alimentazione - 1.14 V ~ 1.26 V Bit RAM totale 2949120
Contenitore dispositivo fornitore 1148-FCPBGA (35x35) Serie Virtex®-4 LX
Contenitore / involucro 1148-BBGA, FCBGA temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (TJ)