XC4VLX60-12FF1148C
XilinxXilinx
XC4VLX60-12FF1148C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XC4VLX60-12FF1148C
Costruttore / Marca: Xilinx
Descrizione del prodotto IC FPGA 640 I/O 1148FCBGA
Specifiche: 1.XC4VLX60-12FF1148C.pdf2.XC4VLX60-12FF1148C.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 49 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 49 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XC4VLX60-12FF1148C
Modello di prodotti XC4VLX60-12FF1148C fabbricante Xilinx
quantità disponibile 49 pcs Scheda dati 1.XC4VLX60-12FF1148C.pdf2.XC4VLX60-12FF1148C.pdf
Tensione di alimentazione - 1.14 V ~ 1.26 V Bit RAM totale 2949120
Contenitore dispositivo fornitore 1148-FCPBGA (35x35) Serie Virtex®-4 LX
Contenitore / involucro 1148-BBGA, FCBGA temperatura di esercizio 0°C ~ 85°C (TJ)