Y008917K4000AR0L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y008917K4000AR0L
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES 17.4K OHM 0.6W 0.05% RADIAL
Specifiche: Y008917K4000AR0L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y008917K4000AR0L
Modello di prodotti Y008917K4000AR0L fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES 17.4K OHM 0.6W 0.05% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10230 pcs Scheda dati Y008917K4000AR0L.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.6W
Tensione - Ripartizione - Spessore (max) ±5ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) Serie RNC90Y
Stato RoHS Bulk Polarizzazione Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore Y008917K4000AR0L
Altezza - In sede (max) 0.336" (8.53mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO di 2 Descrizione espansione 17.4k Ohm ±0.05% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.05% Descrizione RES 17.4K OHM 0.6W 0.05% RADIAL