Y00892K46800BR0L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y00892K46800BR0L
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES 2.468K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Specifiche: Y00892K46800BR0L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y00892K46800BR0L
Modello di prodotti Y00892K46800BR0L fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES 2.468K OHM 0.6W 0.1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12825 pcs Scheda dati Y00892K46800BR0L.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.6W
Tensione - Ripartizione - Spessore (max) ±5ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) Serie RNC90Y
Stato RoHS Bulk Polarizzazione Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore Y00892K46800BR0L
Altezza - In sede (max) 0.336" (8.53mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO di 2 Descrizione espansione 2.468k Ohm ±0.1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1% Descrizione RES 2.468K OHM 0.6W 0.1% RADIAL