Y00894K64000TR1R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y00894K64000TR1R
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES 4.64K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Specifiche: Y00894K64000TR1R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y00894K64000TR1R
Modello di prodotti Y00894K64000TR1R fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES 4.64K OHM 0.6W 0.01% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8604 pcs Scheda dati Y00894K64000TR1R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.6W
Tensione - Ripartizione - Spessore (max) ±5ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) Serie RNC90Y
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks codice articolo del costruttore Y00894K64000TR1R
Altezza - In sede (max) 0.336" (8.53mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO di 2 Descrizione espansione 4.64k Ohm ±0.01% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.01% Descrizione RES 4.64K OHM 0.6W 0.01% RADIAL