Y149671R5000A0R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y149671R5000A0R
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES SMD 71.5OHM 0.05% 0.15W 1206
Specifiche: Y149671R5000A0R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y149671R5000A0R
Modello di prodotti Y149671R5000A0R fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES SMD 71.5OHM 0.05% 0.15W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 15986 pcs Scheda dati Y149671R5000A0R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.15W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±2ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm) Serie VSM
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks codice articolo del costruttore Y149671R5000A0R
Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO di 2 Descrizione espansione 71.5 Ohm ±0.05% 0.15W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.05% Descrizione RES SMD 71.5OHM 0.05% 0.15W 1206