Y1626576R000Q13W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y1626576R000Q13W
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES SMD 576 OHM 0.02% 0.3W 1506
Specifiche: Y1626576R000Q13W.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y1626576R000Q13W
Modello di prodotti Y1626576R000Q13W fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES SMD 576 OHM 0.02% 0.3W 1506 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5942 pcs Scheda dati Y1626576R000Q13W.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.3W
Tensione - Ripartizione 1506 Spessore (max) ±0.2ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.062" W (3.81mm x 1.57mm) Serie VSMP
Stato RoHS Tray - Waffle Polarizzazione 1506
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks codice articolo del costruttore Y1626576R000Q13W
Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO di 2 Descrizione espansione 576 Ohm ±0.02% 0.3W Chip Resistor 1506 Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.02% Descrizione RES SMD 576 OHM 0.02% 0.3W 1506