Y162720K0000Q13W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y162720K0000Q13W Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y162720K0000Q13W
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES SMD 20K OHM 0.02% 1/2W 2010
Specifiche: Y162720K0000Q13W.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y162720K0000Q13W
Modello di prodotti Y162720K0000Q13W fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES SMD 20K OHM 0.02% 1/2W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4772 pcs Scheda dati Y162720K0000Q13W.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.5W, 1/2W
Tensione - Ripartizione 2010 Spessore (max) ±0.2ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.198" L x 0.097" W (5.03mm x 2.46mm) Serie VSMP
Stato RoHS Tray - Waffle Polarizzazione 2010 (5025 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks codice articolo del costruttore Y162720K0000Q13W
Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO di 2 Descrizione espansione 20k Ohm ±0.02% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.02% Descrizione RES SMD 20K OHM 0.02% 1/2W 2010