Y162825K0000Q16R
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Y162825K0000Q16R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y162825K0000Q16R
Costruttore / Marca: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione del prodotto RES SMD 25K OHM 0.02% 3/4W 2512
Specifiche: Y162825K0000Q16R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y162825K0000Q16R
Modello di prodotti Y162825K0000Q16R fabbricante Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
Descrizione RES SMD 25K OHM 0.02% 3/4W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4079 pcs Scheda dati Y162825K0000Q16R.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.75W, 3/4W
Tensione - Ripartizione 2512 Spessore (max) ±0.2ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.249" L x 0.127" W (6.32mm x 3.23mm) Serie VSMP
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2512 (6432 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks codice articolo del costruttore Y162825K0000Q16R
Altezza - In sede (max) 0.025" (0.64mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO di 2 Descrizione espansione 25k Ohm ±0.02% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.02% Descrizione RES SMD 25K OHM 0.02% 3/4W 2512