9C08052A2002JLHFT
YageoYageo
9C08052A2002JLHFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 9C08052A2002JLHFT
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 20K OHM 5% 1/8W 0805
Specifiche: 9C08052A2002JLHFT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 9C08052A2002JLHFT
Modello di prodotti 9C08052A2002JLHFT fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 20K OHM 5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5016 pcs Scheda dati 9C08052A2002JLHFT.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie 9C Modalità Pannello 20 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 311-20KACT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20 kOhms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thick Film