9T04021A44R2DBHF3
YageoYageo
9T04021A44R2DBHF3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 9T04021A44R2DBHF3
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 44.2 OHM 0.5% 1/16W 0402
Specifiche: 9T04021A44R2DBHF3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 9T04021A44R2DBHF3
Modello di prodotti 9T04021A44R2DBHF3 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 44.2 OHM 0.5% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5074 pcs Scheda dati 9T04021A44R2DBHF3.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.063W, 1/16W
Tensione - Ripartizione 0402 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie RT
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0402 (1005 Metric)
Altri nomi 2390 407 64429
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore 9T04021A44R2DBHF3
Altezza - In sede (max) 0.014" (0.35mm) Caratteristiche -
FIFO di 2 Descrizione espansione 44.2 Ohm ±0.5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.5% Descrizione RES SMD 44.2 OHM 0.5% 1/16W 0402