9T08052A3742DAHFT
YageoYageo
9T08052A3742DAHFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 9T08052A3742DAHFT
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 37.4K OHM 0.5% 1/8W 0805
Specifiche: 9T08052A3742DAHFT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 9T08052A3742DAHFT
Modello di prodotti 9T08052A3742DAHFT fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 37.4K OHM 0.5% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4187 pcs Scheda dati 9T08052A3742DAHFT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.125W, 1/8W
Tensione - Ripartizione 0805 Spessore (max) ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RT
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 2390 601 63743
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore 9T08052A3742DAHFT
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche -
FIFO di 2 Descrizione espansione 37.4k Ohm ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.5% Descrizione RES SMD 37.4K OHM 0.5% 1/8W 0805