9T08052A6340FBHFT
YageoYageo
9T08052A6340FBHFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 9T08052A6340FBHFT
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 634 OHM 1% 1/8W 0805
Specifiche: 9T08052A6340FBHFT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 9T08052A6340FBHFT
Modello di prodotti 9T08052A6340FBHFT fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 634 OHM 1% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5475 pcs Scheda dati 9T08052A6340FBHFT.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RT Modalità Pannello 634 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) Altri nomi 2390 401 76341
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 634 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film